Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Bodegón con granadas y cabezas de ajos

629 - Bodegón con granadas y cabezas de ajos

Comparta este lote

Descripción del lote

MIQUEL TORRECILLA ( Sabadell,1947)
Acuarela sobre papel de 55 x 38 cm. Firmado.