Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Pescadoras en la playa de la Malvarosa

625 - Pescadoras en la playa de la Malvarosa

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 50 x 70 cm.
Firmado. Al dorso titulado y fechado en 2006.