Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Maternidad en el parque

606 - Maternidad en el parque

Comparta este lote

Descripción del lote

EMILIO GRAU SALA (Barcelona,1911- París,1975)
Óleo sobre lienzo de 38 x 45 cm. Firmado.