599 - AGUSTÍN ÚBEDA (Herencia,Ciudad Real,1925-Madrid,2007) , Cuadrado azul

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 115 x 146 cm. Firmado. Al dorso, firmado y titulado.