Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Bodegón con hogaza de pan

597 - Bodegón con hogaza de pan

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 80 x 100 cm.
Firmado y fechado en 1977.