Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Retrato El Greco

580 - ÁLVARO DELGADO (Madrid,1922) , Retrato El Greco

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre táblex de 46 x 38 cm. Firmado. Al dorso, titulado, fechado en 1983. Etiqueta de la Galería Diosca.