Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Serie obligar al rumbo

567 - Serie obligar al rumbo

Comparta este lote

Descripción del lote

Técnica mixta sobre lienzo de 150 X 120 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en 2012.