Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Figuras surrealistas

562 - Figuras surrealistas

Comparta este lote

Descripción del lote

Dibujo a tinta y gouache sobre papel de 25 x 17 cm. Firmado y fechado en 1932.