Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Últimas instancias #2 Noche

559 - Últimas instancias #2 Noche

Comparta este lote

Descripción del lote

Técnica mixta sobre lienzo de 120 X 180 cm. Firmado. Al dorso, firmado, titulado y fechado en 2005.