Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Día nublado. Estocolmo.

554 - Día nublado. Estocolmo.

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrílico sobre lienzo de 100 x 150 cm. Firmado, titulado y fechado en 2013/2014.
lote 280 16l2