Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Carlota y sus dos maravillosas hijas

553 - Carlota y sus dos maravillosas hijas

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrílico sobre lienzo de 100 x 180 cm.Firmado. Al dorso,. titulado y fechado en Helsinborg en 2013