Home SUBASTA OCTUBRE ARTE JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933), Dos mujeres, Óleo sobre lienzo

550 - Dos mujeres

Comparta este lote

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra 1933)
Dos mujeres
Óleo sobre lienzo
 de 127 x 160 cm. Al dorso, firmado y titulado.Adjunta certificado emitido por el artista en 2009.