Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Cronica del siglo XX. Cabeza

543 - Cronica del siglo XX. Cabeza

Comparta este lote

Descripción del lote

Figura en bronce pulido y patinado de 16 x 14 x 14 cm.
Firmado y numerado: 1/12.2011. Se adjunta certificado de autenticidad de Martin Chirino a traves de Valyunque S.L.