Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Le Grenville et la Scie

525 - Le Grenville et la Scie

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 6o,5 x 81,5 cm.Firmado en plancha y numerado a lápiz de 22/175.