Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Huh! I say no make sure

522 - Huh! I say no make sure

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 106 x 76 cm.
Firmada, numerada: 70/100 y fechada en 1976.