Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Disparate 44-II

518 - Disparate 44-II

Comparta este lote

Descripción del lote

aguafuerte y carborundum iluminado a mano. Medidas: 37 x 51 cm. Firmado y numerado: 55/75.
Adjunta certificado del Círculo del Arte .