Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Escena onírica

510 - MARC CHAGALL ( Vitebsk,1887-Saint Paul de Vence,1985 ) , Escena onírica

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 56,5 x 85 cm. Firmado en plancha y numerado a lápiz: 189/190.