Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Maravillas con variaciones acrósticas

507 - Maravillas con variaciones acrósticas

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 48 x 70 cm.
Firmado en plancha
Polígrafa.