Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Colombe pour la paix

506 - Colombe pour la paix

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografia sobre papel Arches de 37,5 x 55,5 cm. Firmada y fechada en plancha. Sello en seco de Editions Combat pour la Paix, Spadem Paris.