Home SUBASTA OCTUBRE ARTE Musiciens,danseur,et Chevre.

505 - Musiciens,danseur,et Chevre.

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 55,5 x 37,5 cm.
Firmada y fechada en plancha 17. 11. 59