500 - Maternidad

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 50 x 39 cm.
Sello: Editions combat pour la paix.
Copiright Spadem France
Edición de 2000 ejemplares.
Firmada y fechada en plancha 29. 4. 63,