Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS CRUZ NOCHES S. LORENZO

91 - CRUZ NOCHES S. LORENZO

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco, formada por dos bandas paralelas cuajadas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.95 ct. Firmada: DAMIANI. Se acompaña de estuche original.