Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS SORTIJA ART DECÓ

76 - SORTIJA ART DECÓ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en platino, compuesta por un diamante central talla brillante antigua, peso aproximado: 3.40 ct., enmarcado en orla de diseño geométrico calada y con diamantes talla rosa, peso total aproximado: 0.50 ct.