Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS PULSERA S.XVIII FRANCIA

5 - PULSERA S.XVIII FRANCIA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en plata de ley de 935 milésimas, formada por eslabones rectangulares y entrepiezas, cuajados con piedras de imitación y piedras de color azul. Cadena de seguridad (falta anilla), y pequeña placa grabada. Contraste: 935 mm. Marcas ilegibles en lengueta.