47 - GARGANTILLA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro, formado por cuentas de onix facetado, rubíes (algunos lascados) y placa central esmaltada en negro con seis diamantes,, talla brillante, peso total aproximado: 0.03 ct. (Faltan tres piedras).
.