Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS BROCHE FINALES S.XIX

39 - BROCHE FINALES S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro y plata, con motivo central representando una golondrina cuajada por perlas, rubíes y esmeraldas, posada sobre ramillete floral con diamantes tallas rosa, rosa holandesa y brillante.