Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS RELOJ EGONA CHRONOGRAPHE SUISSE

357 - RELOJ EGONA CHRONOGRAPHE SUISSE

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro, para caballero. Caja reconda, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras, segunderas y crono. Esfera dorada, numeración arábiga, agujas tipo lanza pavonadas en azul y ventanas para minutos y segundos a las 3h y 9h. Sistema de carga manual. Pulsera de piel de cocodrilo negra y hebilla de metal dorado no originales.