333 - RELOJ CARTIER

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en plata chapada en oro para señora. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera dorada, numeración romana, agujas tipo bastón. Sistema de cuarzo. Pulsera original de piel marrón con cierre desplegable de acero dorado. Nº 43631/590005.