Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS RELOJ BAUME MERCIER

332 - RELOJ BAUME MERCIER

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero liso y matizado, para señora. Caja rectangular, bisel liso. Funciones: horarias, minuteras y calendario. Esfera negra, numeración mixta: arábiga y con diamantes talla brillante, agujas tipo dauphine y ventana para calendario a las 6h. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero liso y mate con cierre desplegable oculto. Deterioros por el uso. Nº: 4723219.