Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS DOS SORTIJAS : TOUS Y ARISTOCRAZY

315 - DOS SORTIJAS : TOUS Y ARISTOCRAZY

Comparta este lote

Descripción del lote

Una sortija realizada en plata en su color con motivo central circular. Firmada: TOUS. Una sortija realizada en plata dorada en forma de pluma. Firmada: ARISTOCRAZY. (Deterioros del uso).