Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS DOS SORTIJAS TOUS.

314 - DOS SORTIJAS TOUS.

Comparta este lote

Descripción del lote

Una sortija realizada en plata en su color y cuarzo blanco talla cabujón. Firmada: TOUS. Una sortija realizada en plata en su color con centro de nácar talla redonda cabujón. Firmada: TOUS. (Deterioros del uso).