312 - DOS COLGANTES

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en plata de ley en su color. Un colgante en forma de llave firmado: TIFFANY&CO. Se acompaña de cadena de plata firmada: TIFFANY&CO. Un colgante en forma de oso firmado: TOUS. Se acompaña de cadena de plata firmada: TOUS. (Deterioros del uso).