Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS BROCHE S.XVIII FRANCIA

3 - BROCHE S.XVIII FRANCIA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en plata de ley de 935 milésimas, en forma rectangular con motivos vegetales y de media flor, cuajados con piedras de imitación, piedras de color azul y dos perlas de imitación.Contraste: 935 mm. Marcas: Flor de Lis coronada en púa / LE.