Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS PENDIENTES NOCHES S.LORENZO

281 - PENDIENTES NOCHES S.LORENZO

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en oro blanco, formados por tres bandas de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.44 ct.Firmados: DAMIANI. Se acompaña de estuche original.