Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS SORTIJA CON CENTRO REVERSIBLE

26 - SORTIJA CON CENTRO REVERSIBLE

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro calado, cincelado y punzonado, con centro reversible con diez perlas cultivadas engastadas en garras y reverso con malaquita central talla cabujón.