Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS SORTIJA DAMIANI

225 - SORTIJA DAMIANI

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro y oro blanco, formando diseño geométrico en zig zag cuajado con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.85 ct. Firmada: DAMIANI.