Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS PENDIENTES GIORGIO VISCONTI

222 - PENDIENTES GIORGIO VISCONTI

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en oro blanco con cuajado de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.25 ct. Firmado: GIORGIO VISCONTI.