219 - SORTIJA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco, formada por bandas con diamantes talla baguette, peso total aproximado: 1.11 ct. y bandas con diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.76 ct. (Deterioros del uso).