207 - SORTIJA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro de segunda ley, representando gran flor de amatista tallada, diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.65 ct., tres zafiros talla perilla y piedras de color naranja.