Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS SORTIJA PRINCIPIOS S. XX

189 - SORTIJA PRINCIPIOS S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro, con piedra central de color verde enmarcada por una orla lobulada.