Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS GARGANTILLA NOCHES S. LORENZO

134 - GARGANTILLA NOCHES S. LORENZO

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco, compuesta por cinco bandas rígidas cuajadas por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 2.27 ct.Firmada: DAMIANI. Se acompaña de estuche original.