Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS SORTIJA LUXENTER

133 - SORTIJA LUXENTER

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco con piedra central de color azul. Firmada: LUXENTER. (Deterioros por uso).