Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS PULSERA AÑOS 40-50

131 - PULSERA AÑOS 40-50

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro, alternando eslabones cincelados en oro amarillo y eslabones esmaltados en verde. Marca: MR.