122 - SORTIJA

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco, con esmeralda central talla oval cabujón y a ambos lados ocho diamantes talla brillante (dos lascados), peso total aproximado: 0.24 ct. (Deterioros por uso).