Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS PENDIENTES DAMIANI

101 - PENDIENTES DAMIANI

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en oro blanco, con dos perlas australianas calibradas en 11.9 mm. orladas por cincuenta y ocho diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.10 ct. Firmado: DAMIANI.