Home SUBASTA OCTUBRE JOYAS COLLAR FINALES S.XIX,PRINCIPIOS S.XX

1 - COLLAR FINALES S.XIX,PRINCIPIOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en plata dorada de ley de 800 milésimas con trabajo calado en anverso y reverso. Centros con pasta imitación turquesa (deteriorados) y piedras de color. Sin marcas visibles.