96 - SORTIJA VASARI

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro, compuesta por dieciocho diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.54 ct., y un rubí talla pera, pero aproximado: 0.95 ct.Firmada: VASARI.