680 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero para señora. Caja redonda, bisel esmaltado en blanco. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración mixta: romana y con piedras de imitación, agujas tipo punta de lanza. Sistema de cuarzo. Brazalete de silicona blanca. (Deterioros del uso).