663 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero bicolor para señora. Caja redonda, bisel dorado. Funciones: horarias, minuteras y segunderas. Esfera blanca orlada con piedras de imitación, numeración arábiga, agujas tipo hoja y ventana calendario a las 6h. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero bicolor con cierre desplegable. (Deterioros del uso).