662 - RELOJ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en acero bicolor para señora. Caja redonda, bisel dorado liso. Funciones: horarias y minuteras. Esfera blanca, numeración baquetonada y agujas tipo hoja. Sistema de cuarzo. Brazalete de acero formado por eslabones. (Deterioros del uso).